Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > Manner playing. Некоторые аспекты.
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Nergal
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение:
Сообщений: 9
Manner playing. Некоторые аспекты.

Очевидно, что любое взаимодействие двух и более людей в какой-либо сфере деятельности, должно регулироваться определенными правилами. Большая часть этих правил имеет официальную форму выражения. Другие же формулируются менее явно и имеют, скорее, вид рекомендаций. Основа этих рекомендаций - взаимное уважение. Эти неформальные правила и именуются этикетом. Свой этикет существует даже в таких, не очень к этому располагающих явлениях, как войны. Естественно не является исключением и Starcraft. Полагаю, что всем известны основные правила, которых необходимо придерживаться при совместной игре. Однако, в кибер спорте, как и в любых других сообществах, объединенных своей идеей, находятся те самые уроды, без которых ни одна семья... Я имел возможность играть практически на всех серверах (fsgs, на official не бывал ни разу), и сделал вывод о том, что наиболее хамским сервером является польский. Уж не знаю, объясняется это особенностями нации, или контингент такой там подобрался. Кстати, в качестве ремарки, в ЮСе поляки являются наиболее презираемой нацией, примерно как у нас чукчи. А поляки, в свою очередь, презирают русских. Эдакий круг. ЮСовцы рвут поляков, поляки - русских...Тоссы - терров, зерги...Хм...это уже off topic.
Возвращаясь к теме manner playing. Итак, основные правила поведения всем известны. Тех, кто их не исполняет - в игнор и все дела. Но, как я заметил по результатам многих игр, существуют некоторые моменты, которые разными людьми трактуются неоднозначно. То есть, действие, которое один игрок считает нормальным, для другого является non manner.
Ниже перечислены некоторые из таких действий и дано мое личное отношение к ним. Я прошу высказаться всех по этому поводу и, возможно, добавить свои случаи неоднозначного толкования игровых ситуаций.

1. "Здравствуйте я Ваша проба". Я имею ввиду всякие пакости с рабами, как то поставленный газ, убиение scv, строящего барак и т.д. Корейцы относятся к этому неодобрительно. Скажем, я не видел ни одной демки про, где бы они ставили противнику газ. Лично я считаю, что это вполне допустимо. Скажем, в игре PvsT, я всегда ставлю терру газ пятой или четыертой пробой. Тем не менее, иногда это вызывает неодобрительное hmmm.

2. Экстрадрон. Опять же, не видел ни разу, чтобы про делали его. Хотя нет, один раз Yellow был замечен в употреблении. Я даже проверил, действительно ли это он играет. Мое мнение - экстрадрон маст дай. Это явный баг, который нарушает баланс начальных ресурсов. То же самое, как если бы зергу дать в начале пять дронов. Другие же считают это нормальным.

3. "Русские не сдаются". На самом деле, русские здесь ни при чем, поскольку такой херней, в большинстве своем, не занимаются. Зато поляки и корейцы - любители таких шуток. Суть в том, что человек, который уже понял, что однозначно проиграл, тем не менее не сдается, а сидит и ждет пока его здания будут полность разрушены. Уж не знаю, какой в этом кайф. Мое мнение - это не хорошо есть. Инет не бесплатный, время - деньги. Зачем мне тратить лишние пять минут на бессмысленное добивание? Если видишь, что проиграл - gg и свободен.

4. "Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать". Это меня, наверное, больше всего бесит. Проигравший чел втыкает саплаи или пилоны по всей карте и, ехидно ухмыляясь, наблюдает, как ты их разыскиваешь. Мое мнение - таких уродов в игнор. А лучше - вычислить и в рыло. Тем не менее, для других людей - это просто невинная шутка.

5. Lurker + Overlord = Hold. То бишь, стопорим люру и она не атакует. Также вариант через изменение дипломатии. Большинство корейцев однозначно этим недовольны. Хмурят свои глазки и возмущаются. На мой же взгляд, холд люры через овера - вполне допустимо, а через дипломатию - нет. Если враги, значит враги всегда :-)

6. "Осторожно Пропан". Это, если кто забыл, такой газ. Суть проблемы - на LT. Терран 12, другая раса на 3. Газ расстреливается танком, как со своего экспанда, так и с клиффа. По этому поводу много было споров. Тоже самое с высадкой танков на маленький выступ на 9 часах. Одни считают, что это non manner, другие - rulezz. Мне кажется, что особенности карты должны быть использованы по максимуму. Не нравится - играй на модифицированных темплах.

7. "Великий и могучий волшебник Гудвин". Прет меня сегодня на дурацкие названия. Речь о захвате DA чужого раба. Причем именно раба. Транспорт и войска - на здоровье, а рабов не трожь. Многие считают, что смешивание рас в дуэли недопустимо. Играешь тоссом - вот и играй. Неча со свиным рылом в калашный ряд. Лично мне это по фигу. Нужен тебе мой scv - приди и возьми, если сможешь. Но вот несколько недель тому, был обсом у корейцев. Так они друг друг чуть не повбивав за такие штуки. Так что хз.

8. "Чпок, сказал дрон и лопнул". В смысле, анекдот такой. А начинается так - прилетают два sciense , кастят друг на друга матрицу и иррадиэйт... дальше см. чпок.
В общем, я люблю такие шутки, и никогда не думал, что это может быть истолковано как non manner. Однако ж, недавно был попрекнут этим каким-то госу поляком (2700+). Удивлялся я очень долго. Уж эти то вещи террану сам бог велел. Потому и интересуюсь Вашим, господа, крафтеры мнением. To be or not to be таким подлянкам в честном старе.

Я указал здесь, конечно, не все подводные камни manner playing, а только то что у меня вызывает сомнения. Надеюсь увидеть в комментах еще соображения по этому поводу.
З.Ы. Писать, что я ламер, болван..etc не нужно, я и сам это знаю.

З.З.Ы. Типа бонус тем, кто дочитал эту бредятину до конца.
Анекдот, типа.
" В лаборатории ксенобиологии изучают зергов. В том числе, изучают возможности совмещения ДНК зергов и людей. Только вот с материалом для опытов плохо обстоит. Потому вывешивают объявление "1000 $ за совокупление с гидралиском". Приходит марин, конкретно обдолбленный стимпаком:
- Я хотел бы это сделать, но у меня две просьбы.
- Конечно, конечно, - отвечают ему, - Какие?
- Во-первых, об этом не узнают наши медики.
- Да не вопрос. Все будет в строжайщей тайне.
- А во-вторых, можно я деньги буду по частям платить? "

:-)) GL/HF

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Nergal is offline Old Post 17.05.2003 00:41
Click Here to See the Profile for Nergal Click here to Send Nergal a Private Message Найти еще сообщения от Nergal Добавить Nergal в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

забей
как говорится всем не угодишь^^ и на поляков забей
кстати мега номаннером ты будешь на вгтуре если поставишь Рэндом вместо расы^^
З.Ы. РУССКИЕ РВУТ И ПОЛЯКОВ, И ЮСАВЦЕВ!! ЁЁЁЁЁ

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 17.05.2003 04:56
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

3 & 4 - no manner, а остальное однозначно manner, просто игровые фишки, на чемпах они разрешены. Кстати, на некоторых чампах запрещены приемы с дипломатией, хотя на мой взгляд это полноценные фишки.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 18.05.2003 11:55
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gama
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Менск
Сообщений: 753

Из всех unmanner игроков большинство америкосов.Flop На самом деле.

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gama is offline Old Post 19.05.2003 10:04
Click Here to See the Profile for Gama Click here to Send Gama a Private Message Домашняя страница Gama Найти еще сообщения от Gama Добавить Gama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

1- абсолютно согласен
2-экстрадрон ето типа газилку дрона отмена газилки?делаю всегла если не рашу..
3-4-ну с етим согласен на все 100 , бывает минут 15 сидишь и .... маешься
5-никогда не делал если ктому не влом оьясните плиз....
6-7-8-просто игра, если ето есть почему ето не юзать

тогда возник вопрос, я репу видел отцов каких-то не помню, так они типо даже главную базу не защищают , никаких западл, типа дропо, манер о но?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 19.05.2003 11:31
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gama
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Менск
Сообщений: 753

Некоторые считают, что это выебон, но на самом деле это риск, рискуют папашки, на то они и отцы.

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gama is offline Old Post 19.05.2003 13:23
Click Here to See the Profile for Gama Click here to Send Gama a Private Message Домашняя страница Gama Найти еще сообщения от Gama Добавить Gama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

Хе, 3-4 no manner, однозначно, остальное все ихмо вполне нормально. Боле ни когда не виделчтобы этим возмущались...

9. Некоторые игроки играя за рандом обожают писать какая выпала раса, притом обычно банально врут (правду мне сказали всего 1 раз если не ошибаюсь). Врядли этому хоть кто то верит, но все таки как то мерзко это....

З.Ы. Против игры рандомом самой по себе ни че не имею.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 19.05.2003 14:43
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

а кто такие Юсовцы :/ ?

то что поляки мудаки , это я и так знаю , хотя на польском не играл никогда .....

экстрадрон имхо ничего не дает - поэтому смылса в нем почти нету , хотя хз .....

2 souls^Barl(og)

кстати мега номаннером ты будешь на вгтуре если поставишь Рэндом вместо расы

я бы так не сказал , на вгт довольно часто встречал игроков рендомов , и как правило выигрвал у них - ведь рендомы - это в большинстве нулевые игроки , если им не попадаеться нужная раса , то выиграть у них не составляет большого труда........

сам сколько раз ставил рендома , и ничего не слышал в свой адрес ...

2 Gama|PnD

Из всех unmanner игроков большинство америкосов. На самом деле.

думаю русских не меньше жалуют , как правило из-за лагов , да и уродов тоже не мало .....имхо no manner - это не национальность , а отдельно взятые люди ...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 19.05.2003 15:59
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gama
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Менск
Сообщений: 753

Цитата:
экстрадрон имхо ничего не дает - поэтому смылса в нем почти нету , хотя хз .....

Буду солидарен с SS[~D16~], в этом вопросе. Хотя некоторые люди начинают втирать и до крови из носа доказывать, что экстрадрон рулит и, что я дурень полный если я его не юзаю. Теперь скажите нах мне нужен этот ZCensored экстрадрон, если я - терран?big grin
Цитата:
сам сколько раз ставил рендома , и ничего не слышал в свой адрес ...

Корейцы на зиле этого ой как не любят, да и не только на зиле, да и не только корейцы.
Цитата:
думаю русских не меньше жалуют , как правило из-за лагов , да и уродов тоже не мало...

Как иногда обидно бывает, когда уже собрался играть с хорошим игроком, он пишет - from?, узнает, что ты русский и выходит из игры еще до ее началаfrown
Цитата:
.....имхо no manner - это не национальность , а отдельно взятые люди

big grin Это отдельно взятые люди с отдельно взятыми мозгами и руками как правило.roll eyes (sarcastic)

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gama is offline Old Post 19.05.2003 16:31
Click Here to See the Profile for Gama Click here to Send Gama a Private Message Домашняя страница Gama Найти еще сообщения от Gama Добавить Gama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nergal
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение:
Сообщений: 9

Цитата:
Originally posted by SS[~D16~]

экстрадрон имхо ничего не дает - поэтому смылса в нем почти нету , хотя хз .....

на вгт довольно часто встречал игроков рендомов , и как правило выигрвал у них - ведь рендомы - это в большинстве нулевые игроки , если им не попадаеться нужная раса , то выиграть у них не составляет большого труда........



Экстрадрон IMO дает весомое преимущество при раше или быстром экспанде. Хотя, опять же, не видел чтобы отцы его делали.

По поводу рандома позвольте не согласиться. Очевидно, что игра рандом расой в три раза сложнее, чем definite. Однако, я абсолютно убежден, что именно так можно спасти Стар. Усложняя себе жизнь неопределенностью расы, мы усложняем и саму игру, а значит появляется дополнительный потенциал для ее развития. Я сам всегда играю только рандом. Часто просят no rnd plz. В таких случаях я всегда предлагаю выбрать противнику расу для меня. И что характерно, только один человек (один единственный за два года!!) сказал, что не хочет ставить меня в заведомо проигрышное положение. Кстати, это был Nazgul, за что ему большой respect. Остальные же, всегда выбирают ZvP, PvT. Тем приятнее у них выигрывать. Так что всех агитирую срочно переходить на рандом.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Nergal is offline Old Post 19.05.2003 21:57
Click Here to See the Profile for Nergal Click here to Send Nergal a Private Message Найти еще сообщения от Nergal Добавить Nergal в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

7- smile
i extradron reshaet v 10-hatch (10iy- extradrone^_^)

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 19.05.2003 22:14
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

Когда долго не ставлю расу в Созданой игры меня часто предупреждают или ставь расу или no game на вгтур

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 20.05.2003 05:04
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Я тоже люблю рандом. Разнообразие хокакое-то наблюдается. А если уж меня просят "но рандом", то предлагаю сказать свою расу после начала игры. И не вру. Хотя раньше бывало.. wink

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 21.05.2003 00:36
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

мне это напоминает как давным давно ...
или даже сейчас, когда малыши играют в старик ...

ЭЙ! МЫ ЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ 15 минут развиваться!!!
ЭЭЭЙ!!!! КАКИЕ ТАНКИ?!! ЭТО ЖЕ ЧИТ!!!
БЛЯ, КТО КИНУЛ ЯДЕРКУ?!
КАКОЙ ПСИ-ШТОРМ?! Я же немогу от него защититься, ЭТО ЧИТ!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 21.05.2003 03:24
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Цитата:
Originally posted by Hireling
мне это напоминает как давным давно ...
или даже сейчас, когда малыши играют в старик ...

ЭЙ! МЫ ЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ 15 минут развиваться!!!
ЭЭЭЙ!!!! КАКИЕ ТАНКИ?!! ЭТО ЖЕ ЧИТ!!!
БЛЯ, КТО КИНУЛ ЯДЕРКУ?!
КАКОЙ ПСИ-ШТОРМ?! Я же немогу от него защититься, ЭТО ЧИТ!!!



Top Top Top Это было так давно и игра называлась C&C и была она под досом ... happy

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 21.05.2003 06:45
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

random rulez, но иногда просто очень сильно охота поиграть определенной расойбзов души чтоли....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 21.05.2003 14:13
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

Интересно узнать, кто как относится к тому, что вас банят, после того как вы наугад подключились к какой-нибудь игре?

По моему это вполне нормально....я и сам так иногда поступаю, правда всегда пишу "sorry", но многие все раво обижаются и матеряться в ответ.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 21.05.2003 14:27
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

бан, а как без него, если ты хотел погамать с друзьями а тут кто влез, бана мтерятся от нехрен делать

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 21.05.2003 14:35
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Справка для тех, кто не знал.
Есть два типа игры - public и private. Public - для всех желающих, private - для определенных людей.

То, что 95% игр, если не больше, создаются без пароля - безалаберность создающих. Мне, например, тоже не очень нравится, когда я долго-долго (лаги) лезу в игру, а меня тут же банят. Хочешь поиграть с другом - создай игру с паролем, не ленись. Банишь народ - будь готов к ответной реакции.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 22.05.2003 05:50
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boodat1y
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение:
Сообщений: 29
po teme ^^

3-4 nomanner, prosto re ne budu igrat' , a tak vse ok

po povodu ostalnogo daje vopros stavit ne nado bilo, vse manner i fairplay( te kto schitayut eto no manner nikak ne previshayut 1% vseh igrokov mira ^^(sledovatelno 'urodi starcrafta' smile)) )

LT 12v3 - eto no balance

hotelos' bi dobavit' v spornuyu 'no manner or not' takuyu vesh' -

SOPERNIK PODBIRAET RASU pod vashu, to est obichno eto bivaet tak : t pod z, z pod p.

po povodu samoi no manner rasi - eto chinese, znayut 2 slova vechno che nit' ne v temu delayut( est' opit na wgture), ti im pitaeshsa obyasnit' a oni tebe v otvet 'i dont understand, i dont speak english' %%%

po povodu 'no random plz' - ya vot s liderami wgtura igral, nikto ne jaluetsa, a vot slabie igroki chasto smile))

'Есть два типа игры - public и private' - Sulik absolyutno prav

__________________
vsem boroda

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boodat1y is offline Old Post 22.05.2003 11:30
Click Here to See the Profile for Boodat1y Click here to Send Boodat1y a Private Message Найти еще сообщения от Boodat1y Добавить Boodat1y в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
SOPERNIK PODBIRAET RASU pod vashu, to est obichno eto bivaet tak : t pod z, z pod p
Не знаю как другие, а лично я радуюсь, когда противник играет не своей расой. Уж сколько я терран убил таких, которые появлялись при виде моей расы. И сколько раз всосал тоссам, ставящим расу сразу как заджойнились. Так что самый большой гимор это однорасовые игроки, они в подавляющем большинстве намного более skilled, чем те, кто чередует расы. Когда я еще только начинал играть дуэли, то боялся рандомов, терран и т.д., но по мере набора опыта выиграть чужой расой становится настолько сложнее, что это уже не окупает расовое превосходство или фактор рандома.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 22.05.2003 15:25
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Хех.. я тоже заметил.. только с другой точки зрения - рандомного игрока. Всегда хотелось добиться perfect play всеми расами, но чем дальше, тем сложнее..

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 23.05.2003 00:24
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boodat1y
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение:
Сообщений: 29
po teme

ti s LinYu)Toss'om poigrai

__________________
vsem boroda

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boodat1y is offline Old Post 23.05.2003 02:55
Click Here to See the Profile for Boodat1y Click here to Send Boodat1y a Private Message Найти еще сообщения от Boodat1y Добавить Boodat1y в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Хех.. один-два, да даже два десятка, людей, это не показатель. У меня тоже неплохо получалось, когда я посвящал этому много времени. Бери в процентном соотношении..

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 23.05.2003 08:06
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
ti s LinYu)Toss'om poigrai
Раньше он играл только тоссом, но потом против зерга стал ставить терра. И имхо терр он деревянней некуда, по крайней мере PvZ играл явно лучше, чем сейчас TvZ. Смотрел я его демки с финальной части WDT, он там вместо PJ играл, слил 2 раза TvZ, причем не самому сильному зергу, но с таким слабым микро я думаю он и весьма средним игрокам сливать может. Просто, видимо, он почувствовал, что все, тупик, более высокого класса зергов ему уже тоссом не обыграть и решил пойти по легкому пути, который на мой взгляд все же тупиковый.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 23.05.2003 08:25
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:28. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования