Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > Использование пехоты в TvP.
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
[R_R]Ker_Laeda™
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Днепропетровск
Сообщений: 298
Использование пехоты в TvP.

Я хочу рассмотреть 2 варианта, где по-моему может использоваться пехота.

1. Раш 8 морпехами и 4 медиками. ЛЮДИ, КТО ЭТОТ РАШ ЗНАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОРЯДОК РАЗВИТИЯ!!!! Прикол заключается в том, что если соперниек пошёл в дроп или в драгунов, то ему прийдётся очень тяжело.
2. Выход на файербатов и медиков ВМЕСТО грифов. Зеалотов и дарков они мочат намного лучше чем мины грифов, и главное безопаснее для своих.
+ есть ранняя просветка
- опасность риверов и в особенности высоких темпларов возрастает.

Если можете, подскажите порядок развития для этих стратегий. Кстати, почему так мало используются?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[R_R]Ker_Laeda™ is offline Old Post 06.03.2003 23:28
Click Here to See the Profile for [R_R]Ker_Laeda™ Click here to Send [R_R]Ker_Laeda™ a Private Message Найти еще сообщения от [R_R]Ker_Laeda™ Добавить [R_R]Ker_Laeda™ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

если в пехоту то 9/барак/суплай/разведка(тем что строил суплай)/11/академия/12/газ/барак/16/суплай ... дальше непрерывно клипаешь scv, медиков и фаеров в соотношении 3:4, если быстрее экономика в жопе, медленей нельзя, после 1 медика и 1 фаера стим пак, если тос не припёрся можно идти на него в атаку, как накопиться 4-5 медиков переключаешься на фаеров до 8-10, главное не отвлекаться у тоса на гунов и зилов, а громить пробок, если тос начинает сдавать, продолжаешь клипать медиков и фаеров уже в соотношении 1:2, не забывая строить суплаи scv и бараки, но с твоим микро это будет тяжко, если хошь можешь потрениться на компе, за 9 минут должен его выносить, но комп есть комп, хотя вполне пойдёт, т.к. ждать нельзя, придётся рашить, а у компа к этому моменту 5 зилов будет, так что сладко не покажется. а микрить надо и на базе и у тоса, в общем после пары игр ты поймёшь почему так не играют. если будешь копить фаеров на базе то считай что вместо 12 зилтов прилетел ривер, кстати тер идёт в пехоту когда у него газ занимают и обычно сливает темпларам и риверам.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 07.03.2003 17:29
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Перед тем, как что-то спросить, посмотри, не спрашивалось ли это в старых топах.

Вот 2 ссылки по теме:
http://board.stormwave.ru/showthrea...=&threadid=3583
http://board.stormwave.ru/showthrea...=&threadid=4590

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 07.03.2003 18:46
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

По-моему харасмент рабов 2 марами до того, как появится драг, ето нет уж плохо?

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 08.03.2003 06:38
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Харассить 2мя марами сможешь только при постановке раннего барака, иначе драг вылезет в подходу второго мара.

А ранний барак в перспективе будет стоить тебе игры. Ага.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 02.10.2003 03:15
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608

"ранний барак в перспективе будет стоить тебе игры. Ага."
с. Салик
нет уж обоснуй )) если барак с 6-8 сцвишки...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 14.10.2003 06:57
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Ох.. если уж и делать ранний барак - то в виде раша, с 10го раба, сразу два в центре.

Стандартно развивающегося тосса может убить достаточно легко.

Но строить ОДИН барак - не окупается, маров не хватит, тосс отпинается гуном + рабами, а по экономике ты потеряешь гораздо больше, чем он.

Поздний выход на металл - и ты труп.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 14.10.2003 07:16
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Impuls
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: home.saratov.ru
Сообщений: 326

Тут много сказать не могу, отмечу только что это долже быть раш, рассчитываться на приход к 4.30 - 5.00 (не позже). Силы должны рассчитываться в соответствии с этими условиями. Почему я так считаю. Сам не протос, но четко знаю, что могу наклипать с десяток табуреток к шестой минуте, а дальше схоодить этим добром в гости (дальность будет готова, когда драгуны пройдут пол пути). Вот такая вто арифметика. Прикиньте, что можно сделать и сдлайте вывды, почему теране против протов в обороне сидят поначалу.

__________________
Не суйте пальцы в разетку

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Impuls is offline Old Post 16.10.2003 07:54
Click Here to See the Profile for Impuls Click here to Send Impuls a Private Message Найти еще сообщения от Impuls Добавить Impuls в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Тут нельзя так однозначно.
10 табуреток - это, как я понимаю, 2 гейта с дальностью. Далеко не все (скорее даже меньшая чать) игры так играются. Но - тоже вариант, который терру надо учитывать.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 16.10.2003 08:29
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Axelay
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 26

У меня есть ВОД где боксер рвет тосса (не помню кого) пехотой и танками. Если строить токо гунов, можно влететь, т.к. "М&М очень эффективны против гуннов" (с) Wic.

А вот если к гунам добавить зилов, то терру п-ц... Конечно есть Фаеры, но немного микро тосса решат все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Axelay is offline Old Post 18.10.2003 11:32
Click Here to See the Profile for Axelay Click here to Send Axelay a Private Message Найти еще сообщения от Axelay Добавить Axelay в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GoBeer
Зарегистрированный


На форумах с октября 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 26
Re: Использование пехоты в TvP.

Цитата:
[R_R]Ker_Laeda™:
Я хочу рассмотреть 2 варианта, где по-моему может использоваться пехота.

..
2. Выход на файербатов и медиков ВМЕСТО грифов. Зеалотов и дарков они мочат намного лучше чем мины грифов, и главное безопаснее для своих.
+ есть ранняя просветка
- опасность риверов и в особенности высоких темпларов возрастает.


- медики и фаеры дохнут от сплеша танков
- нужно больше газа

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GoBeer is offline Old Post 18.10.2003 16:08
Click Here to See the Profile for GoBeer Click here to Send GoBeer a Private Message Найти еще сообщения от GoBeer Добавить GoBeer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
senator
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Челябинск
Сообщений: 30

[QУОТЕ]У меня есть ВОД где боксер рвет тосса (не помню кого) пехотой и танками.[/QУОТЕ]
лол ета же бохер, он может убить чеи угодно, хоть сцв + медиц
2[QУОТЕ]М&М очень эффективны против гуннов" (с) Wиц.[/QУОТЕ]
ну ето хз. если толко не где-нит в ызком проходе. а так их еффективност не очен велика. у гоонов ранге болше и вообше что-би М&Мь ами убит драгоонов надо очен гыд контролит.
Одним словом не надо изобретат велосипед.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

senator is offline Old Post 18.10.2003 20:49
Click Here to See the Profile for senator Click here to Send senator a Private Message Найти еще сообщения от senator Добавить senator в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Impuls
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: home.saratov.ru
Сообщений: 326

Нет, нет и еще раз нет. Выход на 10 табуреток такой:
начинаем как обычно
Гейт, Газ, Ядро, Зилот.
Останавливаемся на 15 рабах и зиле, второй пилон не ставим.
Еще два гейта. Пилон. Потом табурети по три за раз. Рабов не строим, их по прежнему 15, как наберется дастаточно газа, снимаем одного раба и на минералы. Не забываем вовремя пилоны втыкать.
После заказа третей партии возникает застой в пилонах, тогда заказываем дальность.
Получаем примерно к шестой минуте 9 драгунов и 1 зилот + доделывается дальность. Идем мочить кого надо, дома строиться еще три драга.

Вот такой вот билд, ресурсы вообще не собираются, их даже иногда приходиться ждать. А в обычной ситуации получается примерно 6 драгов + 1-2 зила (или +1 драг). Вот все это и встречает атаку примерно к 6.30 А если противник не копит войска, а отвлекается не техно, то 99% gg, редкие госу отбиваются от такого малыми силами.

__________________
Не суйте пальцы в разетку

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Impuls is offline Old Post 20.10.2003 05:18
Click Here to See the Profile for Impuls Click here to Send Impuls a Private Message Найти еще сообщения от Impuls Добавить Impuls в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

ИМО слишком уж негибкий и предсказуемый билд. Причем легко сечется рабом (гун вылезает после того, как 3 гейта ставишь)

Умный терр оставит дома минимум 2 танка, а чуть позже захамится с минами либо будет дропать.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 20.10.2003 06:05
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Impuls
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: home.saratov.ru
Сообщений: 326

Билд ккажется негибким лишь по причине его жестких ресурсных рамок. На самом деле зилот и пробка регулярно убивают разведчика в рейоне рампы. Сами мы тоже разведкой не брезгуем и можем свернуть производство гунов. Заменив пример на зилов. Если пропустить один заказ в одном из гейтов, то можно поставить любое тековое здание и дальше развить эту ветку. Билд противника тоже виден так что можно не поставить третий гейт, а сразу тек.

Я приводил этот билд против прота, не надо присобачивать его к pvt, там прекрасно понятно что к приходу войск теран будет иметь за стеной 4-5 танков с осадкой, если конечно не дурак и не пошел в дроп. При дропе у тера будет один танк (два уже улетит), если сами не тормозима дроп можно отбить вновь построенными тремя табуретками(конечно 1-2 драгуна остануться дома, ведь подмога не успеет достроиться к прилету танков).

__________________
Не суйте пальцы в разетку

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Impuls is offline Old Post 20.10.2003 06:46
Click Here to See the Profile for Impuls Click here to Send Impuls a Private Message Найти еще сообщения от Impuls Добавить Impuls в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Вот моя репка про использование пехоты. Тока я не понял зачем тосс вышел, зачем не пошел в психов, так зачем же он вышел?

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 20.10.2003 07:04
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Извините за косноязычие седня не доспал. Ну так вот если я попадаюсь с протом 3 и 12 то 100% рашу тосса 4мЭрина+мЭдик+файр. БО такой:
застройка: 1 саплай, потом барак, потом рефинери (тосс это фиксит рабом), 2 саплай.
мочим раба прота, потом втыкаю 2барак, академию и ставлю на рефинери 1 или 2 скв. Как тока заказываем файра и медика, заказываем еще Стимпак. Обычно выбегаешь а там уже 2-3 драга или 2 драга и зил. Стимпак, сносим, бежим на базу. Если их нет, то при хорошем микро все равно сносим драгов и зил (если есть) если же нас пофиксили рабом, то тут оч. сложно (тосс ставит пробок в проход и отбивается) Сорри но репок не нашел

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 20.10.2003 07:27
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

ну вот мне тут репка попалась: супер госу терран на 3 с занятым газом и без застройки с апмом 111 неплохо даёт отпор тосу на 12 с апмом 137, правда в конце показательная стычка галы рулят, а вальки сосут.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 14.11.2003 10:55
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Какие нафиг сосущие вальки ? Не было там такого.Вообще ни одной вальки за всю игру. И галы никого не зарулили. Или лыжи не едут, или я ебанутый smile smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 14.11.2003 15:05
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

вот я про это и говорю, мне даж CarrierLinxx так и сказал "смотри как я 4 пачки галов убил почти без потерь". а я ему написал а если бы там были не 4 пачки галов, а пачка валек и 6 танков, кто кого бы отымел? вся перелесть в вальках в втом что они строятся 1 раз за всю игру, а потом тос просто в воздух не выходит.выходит он в воздух когда тер его начинает давить масс танками, и по стоимости что пачка валек что 6 батонов одинаково и пси такой же, так что имхо вальки полноценый каунтер батонам, главное не посылать через атаку и не попасть по интерцептору, а то сольют как на муве за 5 сек в общем контроля требуют, зато от гемора избавляют, и вообще чёт я не видел демок чтоб галами зарулили 6+ батонов.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 14.11.2003 17:41
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Реально выгоднее построить пачку врасов с поддержкой 3-4 валек. Вальки влет сносят обсов, плюс быстро снимают щиты.

А основную работу (по броне) делают врасы, ибо вальки броню только царапают.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 15.11.2003 02:09
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Impuls
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: home.saratov.ru
Сообщений: 326

2 rama Я видел как галы сносят 6++ батоны, при том при том, что батоны над хайграундом. Игра была на Legacy of Char. Тер штурмовал базу Прота и его сверху долбило батонами. При том вся игра прота была построенна на зилотах и микроконтроле батонами, а тер играл малым числом танков и 3+ пачки галов с дальностью и апами 1/1

А вальки, между прочем роляют... ими только контролить правильно надо... Я много раз видел как вальки стояли в сторонке на холде и просто убивали всех интерсептеров. При том занимало это по времени всвего ничего. У интерсепторов есть одна неприятная особенность: они могут еще атаковать цель, когда батоны уже улетают. Таким образом ини могут атаковать цели на удалении более 8 клеток, что успешно можно применять при микроконтроле. Благодаря этой особенности вальки могут оставить батоны вообще бещз интерсепторов, что лишит последних боеспособности на некоторое время, которое можно использовать с своих целях happy Например выносить те самые батоны happy Правда вальки в этом не сильно помогут, они снесут только щиты, дальше пробить броню батонов они существенно не смогут.

__________________
Не суйте пальцы в разетку

Last edited by Impuls on 15.11.2003 at 04:10

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Impuls is offline Old Post 15.11.2003 03:47
Click Here to See the Profile for Impuls Click here to Send Impuls a Private Message Найти еще сообщения от Impuls Добавить Impuls в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

Impuls не сочиняй, я тоже так раньше думал но оказалось, что валька не среляет по интерсептору, а только лишь крутится на месте пытаясь наметиться на него. на практике оказалось эфективнее с налёту пачкой валек делать залп по корпусу и через шифт по другим, при этом если заметил что попал по интерцептору, нужно очередь перезапустить. а потом ещё и контролить в процесе боя ведь батоны могут разлететься, тогда шаг назад, батоны соберуться в кучу, можно атаковать.
а ещё лучше маринад с 8 бараков, на каждый батон можно сделать 8 маров и 2 медика + 200 газа, которые можно пустить на везеля с емп с 2-3 старпортов, тогда никакие темплары не будут страшны. скорострельность маров со стимом 160 выстрелов/минуту что есть 96 интерцепторов = 1.5 интерцептора в секунду, в общем за 6 сек батон будет голый. да и строится эта арава очень быстро. к томуже масс маринад против любой швали рулит.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 15.11.2003 07:04
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Impuls
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: home.saratov.ru
Сообщений: 326

rama признаюсь, что контроль терановских войск моя самая слабая сторона, поэтому я ими не играю... Я неоднократно видел попытки навестись на интерсептеры у галов (у гидралов нету такой проблеммы). А вот насчет валек??? видел только один раз и то давно, просто вспомнилось... Есть наверное какой то прием, а может у меня память дырявая happy

__________________
Не суйте пальцы в разетку

Last edited by Impuls on 15.11.2003 at 09:10

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Impuls is offline Old Post 15.11.2003 07:46
Click Here to See the Profile for Impuls Click here to Send Impuls a Private Message Найти еще сообщения от Impuls Добавить Impuls в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[R_R]Ker_Laeda™
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Днепропетровск
Сообщений: 298

Люди, не слушайте Раму, использовать валек можно только против полных ламеров. Недостатков море:
1. Дороговизна: 1 валька=2,5 гала
2. Необходимость делания отдельных от танков и вультуров грейдов.
3. Направленность: air only - это я считаю самым главным.
4. Занятие 36 лимита контралом.
Достоинства... Не вижу ни одного...

Теперь прямо по теме.
Ситуации, когда пехота используется в TvP в основном касаются рашевых стадий по вполне понятным причинам - риверы, дарки и высокие:
1. Раш пехотой и скв с двух бараков, когда второй барак ставится около тоссовской базы.
2. Раш морпехами и первым танком, то есть морпехи строятся всё время от закладки фактори до появления первого танка. Задача танка - понятна, нейтрализовать преимущество драгунов в дальности стрельбы. В дальнейшем выход либо на лро танков либо фаст эксп.
3. При ранней застройке тоссов на респах 3 и 9 - маров в бункер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[R_R]Ker_Laeda™ is offline Old Post 15.11.2003 18:13
Click Here to See the Profile for [R_R]Ker_Laeda™ Click here to Send [R_R]Ker_Laeda™ a Private Message Найти еще сообщения от [R_R]Ker_Laeda™ Добавить [R_R]Ker_Laeda™ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:31. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования