Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > S2 (Shock Squadron) > М-А-М-А-Н-Т
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270
М-А-М-А-Н-Т

короче. я повсюду вижу Nexus_P1ps[S2] он подписывается на форумах прогеймера, пишет в коментариях итд итп, я его видел на бнете он играл. На мои мсг он не отвечал, видимо занят был или играл. у меня один простой до боли вопрос. КОГДА БЛЯТЬ ТЫ ЕМУ ОБЪЯСНИШЬ ВСЕ ?? Какого хуля ты таким образом нас подставляешь то? Потом он будет гнать что мы ему не заплатили и С2 пиздежный клан? А? ОТВЕТЬ МНЕ НАХ БЛЯ!
и 2-е
Фелке бабки пришли? Уже бля Фелка должен был их давно был потратить нах!!! ПРИШЛИ Я СПРАШИВАЮ НАХ?! пиздец. нах.... что за еботня...

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 01.04.2003 15:12
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Potrax[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 142

GG yoYOyoYO nah koroche razdabudte mne icq pipsa ya s nim pogovoru.

__________________
u ignored!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Potrax[S2] is offline Old Post 01.04.2003 15:15
Click Here to See the Profile for Potrax[S2] Click here to Send Potrax[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Potrax[S2] Добавить Potrax[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Woody[S2]
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение:
Сообщений: 323

Да не дела всё это - давно понятно уже frown Бабки, паги, майки, хуяйки...Пиздёжь один.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Woody[S2] is offline Old Post 01.04.2003 15:45
Click Here to See the Profile for Woody[S2] Click here to Send Woody[S2] a Private Message Домашняя страница Woody[S2] Найти еще сообщения от Woody[S2] Добавить Woody[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270

аськи нету, у него мыло есть. но это все фигня. его мона найти на бнете под ником nexus_p1ps[s2] он там неибаца уже какой лвл))

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 01.04.2003 15:50
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Бедные людиfrown...

Народ, вот я не понимаю: ваш отчет о поездке в Краснодар помните? Вы там на собственном БМВ катались, кутили вовсю, и не было даже ощущения, что для вас это что-то необычное! Вас же человек пятнадцать, и минимум один из "новых русских"! (только не надо мне рассказывать, что он сам годами зарабатывал на этот БМВ, и последнее вложил в него) У вас что, ни у кого нет возможности 300-400 рублей в месяц собирать?

Почему я мог платить за Шторм в одиночку, зарабатывая всего 2 штуки? И вот как-то уже два года это делаю (хоть мои доходы со временем и возросли)... Что-то мне кажется, что занимаетесь вы самообманом. Если бы хоть одному из вас это было бы действительно нужно - все б у вас уже давно было.frown

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 01.04.2003 17:47
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

soglasen s grishoy sobsno. eto redko bivaet. ochen.
vi destvitelno ljudi ne bednie(vernee bogatiesmile) a kak pochitaesh vash forum, tak vi o sebe chyt li ne kak o bomzhah pishete. na sait skopit ne mozhete. voobshem bred.

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 01.04.2003 20:08
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Woody[S2]
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение:
Сообщений: 323

Gregory, ты слишком критично судишь о людях, совершенно их не зная. КРД - это отдельная история. Насчёт "кутили" - вопрос очень спорный. Да, ездили несколько раз на Шэдовской Daewoo Nexia (по-моему, в 20 лет человек имеет право ездить на собственной машине) и один раз на Бэхе его родителей. И что? В новые русские теперь записываться?

Так что ещё раз говорю - не суди так уверенно о тех, кого совсем не знаешь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Woody[S2] is offline Old Post 02.04.2003 00:42
Click Here to See the Profile for Woody[S2] Click here to Send Woody[S2] a Private Message Домашняя страница Woody[S2] Найти еще сообщения от Woody[S2] Добавить Woody[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Цитата:
Originally posted by Woody[S2]
по-моему, в 20 лет человек имеет право ездить на собственной машине


Конечно имеет! Даже в 18 имеет, по нашим законамsmile. Но заработать своим трудом на иномарку к 20 годам он не может. Исключение - если он только и делает, что работает, без отдыха и развлечений - но тогда он даже близко не подойдет к игровому клану. Я знаю одного такого человека, который начал пахать от зари до зари, еще до поступления в Универ. И то он к 20 годам имел еще только "Оку" (правда, уже был директором крупной компании). Извиняюсь, конечно, что перепутал "Дэу" с БМВ (ценовой диапазон немножко совсем разный), но все равно столько заработать нельзя.

Но речь-то не об этом. Речь о том, что у вас денег дофига. Да емое, на бензин для этой самой Дэу ваш краснодарский друг должен тратить в несколько раз больше, чем при самых придирчивых требованиях может стоить хостинг. Просто жадные вы все. Именно все. Каждый боится что-то потратить, пока сосед не потратил вдвое больше. А сосед такой же.

Увы, не сочтите за обиду, я совсем не плохо отношусь к вам. Просто ваша многомесячная возня со сбором 200 рублей с носа никаких других объяснений не приемлет.

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 02.04.2003 06:13
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phellan_S2
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение:
Сообщений: 62

support!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Phellan_S2 is offline Old Post 02.04.2003 06:20
Click Here to See the Profile for Phellan_S2 Найти еще сообщения от Phellan_S2 Добавить Phellan_S2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Woody[S2]
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение:
Сообщений: 323

Феллан, пиши, плз, кого ты саппортишь smile Если Gregory, тогда немного странно получается. Что же ты до сих пор не сдал? smile

Gregory, извини за грубость, но кто сколько зарабатывает и как распоряжается своими деньгами - не твоё дело. Лично я не работаю, но уважаю труд своих родителей и понимаю, что деньги им достаются не легко. Поэтому, я бы вряд ли сам купил хостинг, если есть возможность, чтобы скинулись все понемногу.

По-моему, Шэду его Дэу подарили родители на день рождения. Но что в этом плохого?

Что-то мне кажется, что за всем этим стоит банальная зависть frown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Woody[S2] is offline Old Post 02.04.2003 07:19
Click Here to See the Profile for Woody[S2] Click here to Send Woody[S2] a Private Message Домашняя страница Woody[S2] Найти еще сообщения от Woody[S2] Добавить Woody[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Да нет, за этим стоит всего лишь желание втолковать вам, что вы подменяете одну проблему другой и не желаете искать других решений, кроме пинания друг друга. Мне нечего вам завидовать - у меня все, что мне надо (кроме времениwink), есть, причем не родительское, а свое.

А за то, что волей-неволей начал считать ваши состояния - извини. Это и вправду не шибко вежливо, просто я иллюстрировал свою мысль о том, что деньги у вас водятся.

А, кстати, раз не хочешь брать деньги у родителей (очень похвальное желание) - можно идти работать. Хотя, в принципе, вам еще рано (честно, я не считаю, что человек должен тратить студенческие годы на работу), а вот вопросом финансирования клана, т.е. друзей, стоило бы озаботиться вашим уже самостоятельным старшим товарищам. Тому же Шэдоу (вот в 20 лет начинать работать уже пора).

Ну и, в конце концов, есть гораздо более "приятный" способ заработка. Вы ж хорошие игроки, на самом деле, очень хорошие! Так почему ж вы не посещаете чемпионаты с каким-никаким, но призовым фондом? Вам же сущие копейки нужны, займите пару раз призовые места - и месяц хостинга ваш.

А с другой стороны, представьте, может ли считаться "профессиональным" клан, который ну ничегошеньки не выигрывает даже на то, чтобы поддерживать свое существование? Ну нелепо же.

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 02.04.2003 07:45
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shade[S2]
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 11

Ебать колотить! Держите меня крепче! Какого хера ты себе позволяешь, Gregory?!
1. Тебя ни каким образом не касается материльное положение других людей.
2. На тему "вот в 20 лет начинать работать уже пора": ты не знаешь и не можешь знать, работает Shadow или нет. А не зная этого, нех пиздеть.
3. Где ты прочел, что S2 - ""профессиональным" клан"?
4. Один-два человека не могут поддерживать материальное положение целой команды. Тут все пка мест в равенстве, а потому возможности каждого определяются возможнастями человека с минимумом денег из клана.
5. Свободен, умный мля. Жизни учить будет.

Все вышесказанное есть мое личное мнение и может быть субьективно.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shade[S2] is offline Old Post 02.04.2003 12:50
Click Here to See the Profile for Shade[S2] Click here to Send Shade[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shade[S2] Добавить Shade[S2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shade[S2]
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 11

P.S. Shade[S2] <> Shadow[S2]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shade[S2] is offline Old Post 02.04.2003 14:43
Click Here to See the Profile for Shade[S2] Click here to Send Shade[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shade[S2] Добавить Shade[S2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270

сразу поясню вышеизложенную критику в мой адресс.
Да у меня есть деньги. Да прямо сейчас я могу купить всем по 10 паг и даже дать тебе Георгий пару паг могло бы было перепасть. Я как раз собрался это сделать но тут ты пришел и все испортилsmile ну а теперь по сути.
Вуди Thnx. - все верно заметил.
У меня Деу нексия, у род БМВ, на которой я часто езжу.
В клан я вступал не как спонсор, а как игрок. И это главное. Почему я должен тратить свои деньги, за других? Типа у меня есть у других нету, пусть идут работать да? - не мое дело учить их жизни, каждый в своей жизни пусть будет себе хозяином. И не тебе меня учить идти мне работать или нет, уж поверь. Ты писал что не стоит тратить студенч. годы на работу. Так вот я еще на 4м курсе если что. И не твое дело извини конечно говорить мне когда мне идти работать а когда нет. Сам как-нить разберусь. А идти работать, чтобы содержать клан, знаешь, я не собираюсь... чтобы платить там какому - нибудь Коматозу и Пипсу за то, что он крутой такой и будет писать С2 возле своего ника, знаешь не втыкает меня это сорри. Я 200р сдал как и обещал, за мной дело не стало. Выслали с Шейдом их из КРД и они уже в МСК. Так вот жить ради клана я не собираюсь. Жадность это или нет, не тебе решать имхо, хотя ты имеешь на это право, это твое дело, но у нас в клане все равноправны. Все по 200р сказали - сделали. Надо было бы по 300 по 400 выслал бы я и 300 и 400, а купить сайт, выложить сразу 3000к может почти любой в клане, даже не почти а точно любой. Достаточно продать проц от компа там с видюхой и винтом. Вот тебе 3000к. Иди и бери. Однако этого же не делают? Ну это крайний случай конечноsmile Ну поднакапить 3к может позволить себе почти любой в нашем клане, да прийдется где-то экономить, где-то подработать, но ЭТО РЕАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО. Однако никто никого не обязывает это в клане, тк мы здесь не для этого.
И сорри имхо не тебе нас судить, да и вообще вспомни такое изречение: не суди, да не судим будешь. имхо тебе щаз это в самую тему.... подумай над этим.

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 02.04.2003 15:14
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270

PS:
блин, как я забыл, все хотел написатьsmile
Шейд - тоже сенкс! smile

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 02.04.2003 15:15
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270

да и еще. тк я уж не работаю, и пока не собираюсь этого делать, даже ради клана, живу банально, как большинство наших мемберов на род шее, за их счет. так что считать себя новым русским я никогда не буду, уж извини, но ты как девочка себя Геогр ведешь. Как приеду в универ на БМВ, так все телки сбегаются, и аж писают кипятком, мол вон приехал парень мля, бабки хуябки, хочешь я тебе дам а ты на меня будешь их тратить, ... суть в том, что судят о человеке только по его машине, именно по машине smile
мол пц - у нас дохера бэх в городе - что все новые русские..??? :-)
и врядли целесообразно тратить мне не свои деньжата по сути дела, на Коматоза или Пипса ок?smile надеюсь я тебе разъяснил ситуацию.
И вообще меня бесит тот факт, что я из-за того, что у меня бэха кому-то чем-то стал обязан по твоему мнениюsmile у нас все на равных условиях, я не спонсор, я буду играть, платить как все другие. Я не виноват мля что у кого-то нет работы.

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 02.04.2003 15:20
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270

да , а тема тут про Маманта, который как раз как МЕНЕЖЕР аля в какой -то мере спонсор и вступил в наши ряды.... вот такая вот поправка..

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 02.04.2003 15:23
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PoDoX[S2]
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Стыдно сказать...
Сообщений: 34
Angry

Почитал я, подумал, у каждого своя правда...
Вот мне блин только 16, и я не то, что в универе, я уже в школе работаю... И не от того, что жизнь плохая, родители вполне обеспечивали... Просто это самоутверждает меня, я чувствую свою независимость от них... Хоть з.п. и мелкая 1500 руб, но мне вполне нормальная прибавка по 50руб. на день выходит... С учетом того, что от работы я получаю удовольствие, плюс работаю не напряженно, занимает это минут 10 в день, плюс воскресенья часов по 5.
Короче щас раз на хост не хватает, получу пятого числа з.п., оплачу свой интернет, отдам пару долгов, остальное отошлю на хостинг (тфу млять, а хотел с девушкой где нить оттянуться... мдя, дожились.....) ... Ну вот если мои деньги дойдут и те, которые должны были дойти, но никак вот даже не отходят, не то, что не доходят big grin то я думаю на хост набрать должны...
P.S. А вообще конечно, млин, какая-то херовая нах ситуация выходит... Вечно когда в дружеские отношения деньги вклиниваются - х...йня получается... frown Просто печально смотреть, действительно печально... Все в танки позалазили... Короче не знаю как это назвать... Мой, как мне казалось, богатый словарный запас исчерпал себя...
P.P.S. Написал много, перечитывать даже лень, так что если много чуши - строго не судить...

__________________
ну-ну... ага... еще чего... хех... так и поверил...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PoDoX[S2] is offline Old Post 02.04.2003 16:04
Click Here to See the Profile for PoDoX[S2] Click here to Send PoDoX[S2] a Private Message Найти еще сообщения от PoDoX[S2] Добавить PoDoX[S2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270

Цитата:
Все в танки позалазили...


LOL ^_^

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 02.04.2003 16:12
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PoDoX[S2]
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Стыдно сказать...
Сообщений: 34

смейся...
как мои мозги позволили - так и назвал...
видимо я тупой слишком...
клево выходит...

__________________
ну-ну... ага... еще чего... хех... так и поверил...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PoDoX[S2] is offline Old Post 02.04.2003 16:18
Click Here to See the Profile for PoDoX[S2] Click here to Send PoDoX[S2] a Private Message Найти еще сообщения от PoDoX[S2] Добавить PoDoX[S2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Ладно уж... Прошу меня извинить, что полез не в свое дело.
Особенно извиняюсь перед Шэдоу лично

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 02.04.2003 18:08
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270

NP
я не в обиде ;-)

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 03.04.2003 04:57
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phellan_S2
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение:
Сообщений: 62

а я считаю так:сегодня у меня зарплата-я угощаю,завтра у граунда-он банкует,послезавтра у дьякона-он проставляеться...........И если бы я зарабатывал бы хотя бы 2500 штуки то хост купил непременно......Мне лично не жалко сделать себе и людям приятно.........

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Phellan_S2 is offline Old Post 03.04.2003 10:45
Click Here to See the Profile for Phellan_S2 Найти еще сообщения от Phellan_S2 Добавить Phellan_S2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Woody[S2]
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение:
Сообщений: 323

Можешь считать, что я жадный, но я бы не отдал, скажем, заработанные за месяц 2,5k на хостинг smile Хотя бы потому, что Инет - далеко не единственное и не главное развлечение для каждого из нас, я уверен.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Woody[S2] is offline Old Post 03.04.2003 14:00
Click Here to See the Profile for Woody[S2] Click here to Send Woody[S2] a Private Message Домашняя страница Woody[S2] Найти еще сообщения от Woody[S2] Добавить Woody[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Woody[S2]
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение:
Сообщений: 323

Да, и раз тебе не жалко сделать людям приятное, то сдай плз наконец вместе с Дьяконом. По сути дело стало только за вами frown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Woody[S2] is offline Old Post 03.04.2003 14:09
Click Here to See the Profile for Woody[S2] Click here to Send Woody[S2] a Private Message Домашняя страница Woody[S2] Найти еще сообщения от Woody[S2] Добавить Woody[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:37. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования